Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Atemschutzmaske FFP3 mit Ventil, nach DIN EN 149:2001+A1:2009; Schutz-Klassifizierung FFP3, CE-zertifiziert, robuste Maske, hautverträglich, mit Gummiband und Ausatme-Ventil, einzeln verpackt.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Filterklasse | FFP3 |
| Wegwerfausführung | ja |
| Mit Nasenbügel | ja |
| Farbe | weiß |
| Nennschutzfaktor (NPF) | 1 |
| Schützt gegen Partikel | ja |
| Kurzbeschreibung | Mascherina di protezione FFP3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40011404 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100775
PROTEC.class PSC 226 mittelw. Schrumpfschlauch sw
05100775
PSC 226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
| Typ | Warmschrumpf |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | mittelwandig |
| Wandstärke nach Schrumpf | 2.6 mm |
| Länge | 1 m |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 22 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 6 mm |
| Mit Innenkleber | ja |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |
05104122
PROTEC.class PHABO44N Hammerbohrer SDS+ 4x4 6x160
05104122
PHABO44N6160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anzahl der Schneiden | 4 |
| Spiralbohrer | ja |
| Mit Schnellverschluss | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Aufnahmesystem | SDS-plus |
| Schneidenlänge | 100 mm |
| Geeignet für Beton | ja |
| Durchmesser Bohrer | 6 mm |
| Geeignet für Stein | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05102969
PROTEC.class PPPPNPG gelb Nächster Prüftermin VE108
05102969
PPPPNPG
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Folie |
| Höhe | 30 mm |
| Form | rund |
| Werkstoffgüte | Vinyl |
| Wasserfest | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | kleben |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Sprache des Aufdrucks | Deutsch |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Farbe | gelb |
| Durchmesser | 30 mm |
| Ausführung | 108 Aufkleber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01850664
BOSCH 2609390394 Flachmeissel 20x250 SDS
01850664
2609390394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Ausführung | Flachmeißel |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 27 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21012511 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |