auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Katimex® Anfangshülse 2.0, Messing, mit Außengewinde M 5 und Kunststoffmantel, passend für alle Längen
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84791000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Führungshülse |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Manicotto 2.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113100 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01007311
EATON PXL-B16/1 Sicherungsautomat 1PA B-16A
01007311
PXL-B16/1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Einbautiefe | 70.5 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | B |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 2.3 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
01732686
SIEDLE 210007513-00 Schlüssel für Montagerahmen
01732686
210007513-00
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Installationstechnik | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Geeignet für | Außenstation |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23330190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201600 |
| Anwendung | Kabeleinziehsystem |
| Aushärteverfahren | kalt |
| Verarbeitungszeit | 40 - 5 s |
| Klebespalt bis max. | 0.15 mm |
| Gebrauchsfertig | ja |
| Viskosität | 100 Pa-s |
| Farbe | farblos |
| Verpackung | sonstige |
| Max. Temperatur | 80 °C |
| Transparent | ja |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Nettogewicht | 3 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01460027
RITTAL EL 2092.500 VE=50St.Käfigmutter M5
01460027
EL 2092.500 VE50ST.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PAK
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2500 |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
| Werkstoff | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch) | 5 |
| Geeignet für Materialstärke | 2.5 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5750 |
| Verpackungseinheit | 57500 |
| Verpackungseinheit | 57500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAK |
| Bestellschritt | 1 PAK |
Verpackungseinheiten
| 1 PAK | Menge übernehmen |
| 50 PAK | Menge übernehmen |
| 2.500 PAK | Menge übernehmen |
| 5.750 PAK | Menge übernehmen |
| 57.500 PAK | Menge übernehmen |
02049798
JUNG DABLS1WW Smart Radio DAB+ Set Mono
02049798
DAB LS1 WW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| RDS | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Speicherplätze | 16 |
| Anzeigeart | digital |
| Anzahl der Weckzeiten | 1 |
| UKW | ja |
| DAB+ | ja |
| Ausführung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |