Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kunststoffummantelter Plombendraht, Spule 100 m, blau, mit einem Ø von 0,5x0,6 mm, Eisendraht
Merkmale
| Länge | 100000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 73121049 |
| Durchmesser | 0.6 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Filo per piombi rivestito in plastica blu in bobina da 100 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 20380209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01203525
DEHN 540121 AK 8.10 V4A Anschlussklemme
01203525
AK 8.10 AQ4 50 TE20 25 V4A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.0 |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Bauform | Anschlussklemme |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Klemmbereich Rundleiter | 10 - 8 mm |
| Klemmbereich Seil | 4 - 50 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121443 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 8400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Montageart | Profilschiene |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 16 - 22 mm |
| Oberfläche Schelle | feuerverzinkt |
| Oberfläche Schraube | Zink/Nickellegierung |
| Werkstoff Schraube | Stahl |
| Werkstoff Schelle | Stahl |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| Werkstoffgüte der Schelle | sonstige |
| Werkstoffgüte der Wanne | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte der Schraube | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 8.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Einbautiefe | 60 mm |
| Schutzkontakt | flach |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Mit Kontroll-Leuchte | ja |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Farbe | LED-Statusanzeige lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01292611
KAISER 9060-42 Hohlwand Adapterring 68/73 mm
01292611
9060-42
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 15750 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für Einbaudose | ja |
| Geeignet für Zentraldose | ja |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 15.750 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Art des Verbinders | Dachrinnenklemme |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Klemmbereich | 13 - 25 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 7 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |