Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKPDW100 Plombendraht ws PVC 100m VE 1 05102855 PKPDW100
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Plombendraht, Spule: 1/2 kg = ca. 190 m, mit einem Ø von 0,5x0,3 mm, rostfrei, verzinkter Stahldraht
Merkmale
| Länge | 190000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 73121049 |
| Durchmesser | 0.3 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Filo per piombi con diametro 0,5 x 0,3 mm su bobina da 1/2 kg. ( ca. 190 m ) |
| eClass 11.0 - Klasse | 20380209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |