Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKPO1000-9 Kunststoffplombe 1000St 9mm 05106634 PKPO1000-9
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Farbe: grau
Kunststoffplombe; Ø 9 mm, grau, 1000 Stück
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39235090 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Werkstoffgüte | Polyamid/Polyethylen (PA/PE) |
| Körperdurchmesser | 9 mm |
| Verschlussvorrichtung | sonstige |
| Zugfest | ja |
| Kurzbeschreibung | Kunststoffplombe Ø 9 mm grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 24262611 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05102855
PROTEC.class PKPDW100 Plombendraht ws PVC 100m VE 1
05102855
PKPDW100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 100000 mm |
| Werkstoff | USB-Medienwiedergabe |
| Durchmesser | 0.30 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 20380209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05102548
PROTEC.class PPBZ8130 Plombenzange 130mm/8mm
05102548
PPBZ8130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 130 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Gewicht | 200 g |
| Stempeldurchmesser | 8 mm |
| Griffüberzug | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043859 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05102850
PROTEC.class PSSPZ8155 Seitenschn.-Plombenzange 8x155
05102850
PSSPZ8155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 155 mm |
| Mit Seitenschneider | ja |
| Gewicht | 150 g |
| Stempeldurchmesser | 8 mm |
| Griffüberzug | Mehrkomponenten |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043859 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05106632
PROTEC.class PPBZ9150 Plombenzange 150mm/9mm
05106632
PPBZ9150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10.000 |
| Oberfläche | vernickelt |
| Gewicht | 340 g |
| Stempeldurchmesser | 9 mm |
| Griffüberzug | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043859 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 100000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
| Durchmesser | 0.6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 20380209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |