Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PRIPI 6 Ringpinsel Gr.6 Chinaborste 30mm 05101797 PRIPI 6
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Wasserpinsel, reine Borsten, Ø 24 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Statistische Warennummer | 96034010 |
| Ausführung | gebogen |
| Form | rund |
| Maß | 24 mm |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Werkstoff des Stiels | Kunststoff |
| Werkstoff Borsten | Naturhaar |
| Kurzbeschreibung | Spazzola ad acqua |
| eClass 11.0 - Klasse | 21041113 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31211904 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
| Max. Kabelquerschnitt | 50 mm² |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 10 mm |
| Isoliert | ja |
| Ausführung/Betätigung | mechanisch Einhand |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01800255
CIMCO 117808 6 KANT-Steckschlüssel 1000V 8
01800255
117808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 8.0 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 12 mm |
| Schlüsseltiefe | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
01803247
CIMCO 100652 VDE-ABISOLIERSEITENSCHN. H 160
01803247
100652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Isoliert | ja |
| Form | Standard |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Mit Abisolierfunktion | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Oberfläche | verchromt |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Kopfbreite | 27 mm |
| Kopfhöhe | 5 mm |
| Schneidenlänge | 9.5 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
01800264
CIMCO 117813 6 KANT-Steckschlüssel 1000V 13
01800264
117813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 14 mm |
| Schlüsseltiefe | 8.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 165 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Schlüsselweite groß | 13 mm |
| Schlüsselweite klein | 10 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Kopfhöhe klein | 61 mm |
| Kopfhöhe groß | 80 mm |
| Kopfbreite klein | 30 mm |
| Kopfbreite groß | 23 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |