auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Atemschutzmaske FFP2 mit Ventil, nach DIN EN 149:2001 + A1:2009, Schutz-Klassifizierung FFP2, CE-zertifiziert, hautverträglich, mit Gummiband und Ausatme-Ventil, einzeln verpackt.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 63079092 |
| Filterklasse | FFP2 |
| Wegwerfausführung | ja |
| Mit Nasenbügel | ja |
| Farbe | weiß |
| Nennschutzfaktor (NPF) | 1 |
| Schützt gegen Partikel | ja |
| Kurzbeschreibung | Fine dust mask FFP2 * |
| eClass 11.0 - Klasse | 40011404 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100131
PROTEC.class PKB Kabelbinder natur 4,8 x 360 VE 100
05100131
PKB NATUR 4,8 X 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | farblos |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 102 - 4 mm |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 360 mm |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100225
PROTEC.class PKLS M40 Klemmschelle VE 50 Stk.
05100225
PKLS M 40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | einlappig |
| Durchmesser | 39.0 mm |
| Nenndurchmesser | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Abstand zur Wand | ja |
| Ausführung | M 40 / anreihbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
01272156
FRÄNKISCHE FBY-EL-F M25 co2ntrol Kunststoffrohr
01272156
FBY-EL-F co2ntrol 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 18.4 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoff | Polyolefine |
| Betriebstemperatur | -15 - 90 °C |
| Aufputz | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Hochgleitfähige Innenschicht | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
Verpackungseinheiten
| 50 M | Menge übernehmen |
| 1.200 M | Menge übernehmen |
22409636
TELEGÄRTNER MP8 FS500 Patchkabel Cat.6A ISO grau 2m
22409636
MP8 FS500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 55 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 2.0 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 55 ST | Menge übernehmen |
22409641
TELEGÄRTNER MP8 FS500 Patchkabel Cat.6A ISO grau 15m
22409641
MP8 FS500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 15.0 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |