auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feinstaubmaske gegen feste Partikel von inerten Stoffen, nach DIN EN 149, Schutzstufe FFP1 (Partikelfilterklasse P1 DIN 58645), CE-zertifiziert, leichte hautsympathische Ausführung mit geringem Atemwiderstand, einstellbares Gummiband, einzeln verpackt
Feinstaubmaske gegen feste Partikel von inerten Stoffen, DIN EN 149, Schutzstufe FFP1 (Partikelfilterklasse P1 DIN 58645), CE-zertifiziert, leichte hautsympathische Ausführung mit geringem Atemwiderstand, einstellbares Gummiband, einzeln verpackt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 90330010 |
| Filterklasse | FFP1 |
| Wegwerfausführung | ja |
| Mit Nasenbügel | ja |
| Farbe | weiß |
| Nennschutzfaktor (NPF) | 1 |
| Schützt gegen Partikel | ja |
| Kurzbeschreibung | Feinstaubmaske FFP1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40011404 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101805
PROTEC.class PABS Abfallsäcke 120l, extra stark 70µ
05101805
PABS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 700 mm |
| Werkstoff | LDPE |
| Farbe | blau |
| Materialstärke | 0.080 mm |
| Inhalt | 120 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 29110107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131502 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05105331
PROTEC.class PDKSGK 313 Dübelklemmschelle 3-13mmVE150
05105331
PDKSGK 313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Durchmesser | 13 - 3 mm |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Ausführung | geschlossen |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 13 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 150 ST |
| Bestellschritt | 150 ST |
05101143
PROTEC.class PBEG Bau- & Elektrikergips 25kg Sack
05101143
PBEG
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22170790 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | weiß |
| Schnell trocknend | ja |
| Verarbeitungstemperatur | 30 - 5 °C |
| Geeignet für Renovierung | ja |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-1 | A1 |
| Dichte | 2300 kg/m³ |
| Materialbedarf pro 1 mm Schichtdicke | 1.3 kg/m² |
| Ausführung | Pulver |
| Verarbeitungszeit | 3 - 8 min |
| Ausführung | 25 kg Sack |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
05104994
PROTEC.class PASD425 Abzweig-Schalterd 62mm 4Loch M25
05104994
PASD425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Ausführung | Einzel |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Innentiefe | 60 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bauform | Gerätedose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Tiefe | 62 mm |
| Ausführung | ohne Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |