Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Sortiment für persönliche Sicherheit - 4-Teilig, im praktischen und strapazierfähigen Umhängebeutel (CIMCO-Artikelnr. 17 0110), Elektriker-Schutzhelm (CIMCO-Artikelnr. 140200), Elektriker-Gesichts-Schutzschirm (CIMCO-Artikelnr. 140252), NH-Sicherheitsgriff (CIMCO-Artikelnr.140210), Elektriker-Fingerhandschuhe (CIMCO-Artikelnr.140214)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 65070000 |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Mit Schutzhelm | ja |
| Mit Gesichtsschutzschirm | ja |
| Mit Schutzhandschuhen | ja |
| Kurzbeschreibung | Personal safety assortment 4-piece |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103573
PROTEC.class PISM Isolierstandmatte 1000V 1m x 1m
05103573
PISM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | grau |
| Stärke | 4.5 mm |
| Für Nennspannung bis | 1000 V |
| Für Durchschlagfestigkeit bis | 50000 kV |
| eClass 11.0 - Klasse | 21101402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46180000 |
| Mit Anti-Rutsch-Beschichtung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02449465
EATON EVGK-3PHAS/6MODUL Phasenschiene 3ph
02449465
EVGK-3PHAS/6MODUL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 106 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Isoliert | ja |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 25 kA |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 2 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 415 V |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
| Farbe | grau |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Zuschneidbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181500 |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Mit Schutzhelm | ja |
| Mit Gesichtsschutzschirm | ja |
| Mit Schutzhandschuhen | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Messwertspeicher | ja |
| Niederohmmessung | ja |
| Erdungsmessung | ja |
| Schnittstelle | ja |
| Isolationswiderstandsmessung | ja |
| Schleifenwiderstand-/impedanzmessung | ja |
| Netzinnenwiderstandsmessung | ja |
| RCD/FI-Prüfung | ja |
| Kurvenform bei RCD/FI-Prüfung | für Fehlerstromschutzschalter Typ A, F und Typ B, B+ |
| Drehfeldprüfung | ja |
| Spezifische Erdungsmessung | ja |
| Grenzwertanzeige | ja |
| RCD/FI-Prüfung mit ansteigendem Fehlerstrom | ja |
| Ermittlung Kurzschlussstrom/Überstrom-Schutzeinrichtungen | ja |
| Schleifenmessung ohne RCD/FI-Auslösung | ja |
| Prüfen von E-Ladestationen, Simulation der Fahrzeugstatus | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27201115 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113650 |
| Anzeige | digital |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01512503
EATON NZM2-160-XKC Rahmenklemme (3Stk.) 160A
01512503
NZM2-160-XKC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Pole | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |