Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
5-teiliges Sortiment für Ihre persönliche Sicherheit im praktischen und strapazierfähigen Umhängebeutel, bestehend aus: Elektriker-Schutzhelm, Elektriker-Gesichts-Schutzschirm, NH-Sicherheitsgriff, Elektriker-Fingerhandschuhe und Isolier-Standmatte
im praktischen und strapazierfähigen Umhängebeutel
Dass Sortiment für Ihre persönliche Sicherheit, 5-Teilig im; praktischen und strapazierfähigen Umhängebeutel (CIMCO-Artikelnr. 170112), Elektriker-Schutzhelm (CIMCO-Artikelnr. 140200), Elektriker-Gesichts-Schutzschirm (CIMCO-Artikelnr. 140252), NH-Sicherheitsgriff (CIMCO-Artikelnr. 140210), Elektriker-Fingerhandschuhe (CIMCO-Artikelnr. 14 0214), Isolier-Standmatte (CIMCO-Artikelnr. 14 0224).
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 40082190 |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Mit Schutzhelm | ja |
| Mit Gesichtsschutzschirm | ja |
| Mit Schutzhandschuhen | ja |
| Kurzbeschreibung | Sicherheits-Sortiment, 5teilig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100009
PROTEC.class PSI D02 63A E18 Sicherung träge
05100009
PSI D02 63A E18 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Baugröße | D02 |
| Farbcode | Kupfer |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
01204836
WAGO 243-304 LICHTGRAU MICRO-DOSENKLEMME 4
01204836
243-304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 14000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 6 A |
| Nennspannung | 100 V |
| Kabeldurchmesser | 0.6 - 0.8 mm |
| Farbe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 14.000 ST | Menge übernehmen |
11002616
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G16 schwarz Trommel
11002616
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 29.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 145,00 |
| Ausführung | 5 G 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
02039771
MERTEN MEG3115-0000 Serienschalter-Einsatz, 1-p
02039771
MEG3115-0000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Halogenfrei | ja |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Schaltungsart | Serienschalter |
| Anzahl der Betätigungswippen | 2 |
| Schaltstrom für Leuchtstofflampen | 10 AX |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Einbautiefe | 28 mm |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 73 mm |
| Gerätehöhe | 73 mm |
| Gerätetiefe | 37 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Werkstoff | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40011601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181900 |
| Gewicht | 252 g |
| Verstellbar | ja |
| Dämmwert SNR | 25 dB |
| Farbe | schwarz |
| Größe | universal |
| Min. Haltekraft | 100 N |
| Material Kopfbügel | Kunststoff |
| Werkstoffgüte des Kopfbügels | sonstige |
| Trageart | Kopfbügel |
| Hohe Sichtbarkeit (Signalfarben) | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |