auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PISM Isolierstandmatte 1000V 1m x 1m 05103573 PISM
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
mit geriffelten Antirutschflächen, nicht säure- und ölbeständig, nicht antistatisch
Isolier-Standmatte; Schutzmatte für elektrische Schalträume, gegen Witterung, Ozon, Licht, Säure, Öl und Brand beständig (UL 94 V-0). Die Standmatte mit 3 mm Stärke hat eine Spannungsfestigkeit der Prüfspannungsklasse 0 (1.000 V), aus grauem Polymer, erhabene Grobstoff-Lauffläche (geriffelt) für erhöte Trittsicherheit, Temperaturbeständigkeit von -30 °C bis +70 °C. Nach IEC 61112 geprüft; 1.000 V; LxBxH: 1000x1000x3 mm.
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,39 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 40082190 |
| Mit Anti-Rutsch-Beschichtung | ja |
| Farbe | grau |
| Stärke | 3 mm |
| Für Nennspannung bis | 1000 V |
| Für Durchschlagfestigkeit bis | 1 kV |
| Kurzbeschreibung | 1.000 V Isolier-Standmatte, L x B x H 1000 x 1000 x 3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21101402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46180000 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103573
PROTEC.class PISM Isolierstandmatte 1000V 1m x 1m
05103573
PISM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | grau |
| Stärke | 4.5 mm |
| Für Nennspannung bis | 1000 V |
| Für Durchschlagfestigkeit bis | 50000 kV |
| eClass 11.0 - Klasse | 21101402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46180000 |
| Mit Anti-Rutsch-Beschichtung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181500 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Federklemme |
| Anschlussart/-bauteil | Klemme |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Wiederverwendbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21101402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46180000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01823317
CIMCO 140215 ELEKTR.-SCHUTZHANDSCHUH VDE Gr9
01823317
140215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40011207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181504 |
| Werkstoff | Latex |
| Lange Ausführung | ja |
| Mit Anti-Rutsch-Beschichtung | ja |
| Handschuhgröße (US) | M |
| Handschuhgröße | 9 |
| Farbe | rot |
| Ausführung | Fingerhandschuh |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Isoliert | ja |
| Stärke | 1.5 mm |
| Art der Schließung | überziehen |
| Lieferform | paarweise |
| Hohe Sichtbarkeit (Signalfarben) | ja |
| Detailausführung der Stulpe | Stulpe, unterarmlang |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02826366
DEHN 785822 APS T AS 14C SC Störlichtbogengep
02826366
APS T AS 14C SC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Polycarbonat (PC) |
| Hochklappbar | ja |
| Störlichtbogengeprüft | ja |
| Mit Kinnschutz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 40011503 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |