CELLPACK SR 32-8/210/BK-Set SRBK-Schrumpfschlauch
SR 32-8/210/BK-Set 4010311096582 146124
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Zum Schutz und zur mechanischen Verbindung von Kabelstecksystemen im Telekommunikationsbereich.
Merkmale
Länge 210 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,46
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173900
Kurzbeschreibung Warmschrumpfschlauch dickwandig, halogenfrei, Schrumpfrate 3 : 1, mit Kleber
Ausführung Schrumpfband
Halogenfrei ja
Innendurchmesser vor Schrumpf 8 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 32 mm