auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 450 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Abdichtende Aufteilkappen für kunststoff-, gummi- und papierisolierte Kabel.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 450 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | für 5-adrige Kabel und Leitungen |
| Typ | Warmschrumpf |
| Betriebstemperatur | -40 - 100 °C |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 100 mm |
| Nennquerschnitt | 35 - 4 mm² |
| Durchmesser Schaft vor Schrumpf | 35 mm |
| Durchmesser Schaft nach Schrumpf | 15 mm |
| Innendurchmesser Finger nach Schrumpf | 20 mm |
| Innendurchmesser Finger vor Schrumpf | 4 mm |
| Kurzbeschreibung | Warmschrumpf-Aufteilkappe, für 2-, 3-, 4-, 5-adrige Kabel, mit Kleber |