auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Hochwertiges, elastisches, UV-beständiges PVC-Isolierband für den Elektro- und Fernmeldebereich.
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39191080 |
| Farbe | rot |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
| Kurzbeschreibung | PVC-Isolierband dünn, zur Kennzeichnung, Bündelung und Isolierung |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33704039
SCHUCH 167000021 LED-FR-Wanne LUXANO 2,25/43W
33704039
167 15LG2 VARIO
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 6200 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 35 °C |
| Länge | 1477 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe/Tiefe | 88 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 43 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 144 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Wandmontage | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 36 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 22 |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | unbehandelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01218591
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10 sw PVC-Isolierband
01218591
Nr1280151910sw
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
01218590
CELLPACK Nr.128 0.15-15-10 gg PVC-Isolierband
01218590
Nr1280151510gg
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | grün/gelb |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
01218595
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10 ws PVC-Isolierband
01218595
Nr1280151910ws
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
01218602
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10 gg PVC-Isolierband
01218602
Nr1280151910gg
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | grün/gelb |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
01218592
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10 bl PVC-Isolierband
01218592
Nr1280151910bl
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | blau |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
01218593
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10 gl PVC-Isolierband
01218593
Nr1280151910gl
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | gelb |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
01218597
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10 gn PVC-Isolierband
01218597
Nr1280151910gn
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | grün |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
01218598
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10vio PVC-Isolierband
01218598
Nr1280151910vio
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | violett |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
01218599
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10 gr PVC-Isolierband
01218599
Nr1280151910gr
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
01218601
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10 or PVC-Isolierband
01218601
Nr1280151910or
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | orange |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
01218600
CELLPACK Nr.128 0.15-19-10 br PVC-Isolierband
01218600
Nr1280151910br
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Stärke | 0.15 mm |
| Länge | 10 m |
| Von Hand abreißbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | braun |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Isolierend | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |