auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wireless Modul Repeater, zur Erweiterung eines bestehenden WLS-Mesh-Netzwerks, Einbau in Unterputzdose möglich, IP20, IK04
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 44.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 40.4 mm |
| Versorgungsspannung bei AC 50 Hz | 220 - 240 V |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Kurzbeschreibung | Wireless Module Repeater |
| eClass 11.0 - Klasse | 27242608 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151701 |