CABLOFIL CM013550 PROFIL RCSN 550 GS
CM013550 3599070135509 CM013550
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Schnellmontage-Profil RCSN 550 GS, Nennbreite 550 mm, sendzimirverzinkt, nach DIN EN 10142, zur schraubenlosen Befestigung mit dem patentierten FAS-System (Fast Assembling System) eomer pder mehrerer Gitterrinnen bis 550 mm Gesamtbreite.
Merkmale
Länge 544 mm
Breite 68 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 12,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Einfachprofil
Höhe 25 mm
Oberfläche bandverzinkt
Materialstärke 1.5 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Tragfähigkeit 1 kN
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform S-Profil
Schlitzbreite 25 mm
Lochbreite 8.5 mm