auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.620 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zum Laden und Versorgen mobiler Endgeräte über USB-Kabel.
Mit USB Typ C Steckbuchse.
Das USB-Netzteil unterstützt die gängigen Lade- und Schnelllade-Protokolle:
-Apple MFi - 2.4 A
-BC 1.2 DCP - 1.5 A
-USB PD: 3.1 incl. PPS
-Quick Charge: 2.0, 3.0, 4.0+
-Samsung AFC
-Huawei FCP (20 W)
Für die Schnellladung benötigen die Smartphone Devices eine variable Ladespannung/Ladestrom.
Diese wird vom Smartphone/Device angefordert und vom USB-Netzteil zur Verfügung gestellt:
5 V (max. 3 A)
9 V (max. 3 A)
12 V (max. 3 A)
15 V (max. 3 A)
20 V (max. 3,25 A)
Mit elektronischem Kurzschlussschutz.
Mit elektronischem Überlastschutz.
Keine Spreize.
Schraubbefestigung über Schlüssellöcher.
Keine Datenübertragung möglich.
Passende Zentralscheibe: 6479-xxx
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1620 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 43.9 mm |
| Gerätetiefe | 71 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Anzahl der USB-C Ports | 1 |
| Kurzbeschreibung | USB-Netzteil-Einsatz mit USB C schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144059 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02058465
BUSCH-JAEGER 1721-44M Rahmen 1-fach studioweiß matt
02058465
1721-44M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5600 |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 8.6 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.600 ST | Menge übernehmen |
02064774
BUSCH-JAEGER 20 WD-4X Dichtset für Steckdose IP44
02064774
20 WD-4X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144076 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Gerätebreite | 70.5 mm |
| Gerätehöhe | 84.6 mm |
| Gerätetiefe | 39 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 28.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02058472
BUSCH-JAEGER 1723-45M Rahmen 3-fach schwarz matt
02058472
1723-45M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Höhe | 222.72 mm |
| Tiefe | 8.6 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02058509
BUSCH-JAEGER 20 EUCB-44M SCHUKO Steckdosen m.erh.BS
02058509
20 EUCB-44M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Isolierter Einbau | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 44.8 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
02058468
BUSCH-JAEGER 1722-44M Rahmen 2-fach studioweiß matt
02058468
1722-44M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Höhe | 156.1 mm |
| Tiefe | 8.6 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 2 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 2 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |