auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bewegungsmeldersensor mit Umgebungslichtmessung.
Zum automatischen Schalten von Verbrauchern in Abhängigkeit von Bewegung und Helligkeit.
Funktion Tastschalter jederzeit möglich.
Zur Erfassung bis zum Boden.
Zur Erfassung in Treppenhäusern.
Mit 4 Erfassungsebenen.
In Kombination mit Dimmer-Einsatz flex: Dimmfunktion der Beleuchtung und wahlweise Lichtwertspeicherung.
Mit aktivierbarer Ausschaltvorwarnung bei Treppenhausbetrieb.
Kompatibel mit allen flex-Einsätzen.
Einstellelemente rückseitig.
Multilinse: Auch für Montagehöhen von 2,20 m geeignet.
Erweiterung des Erfassungsbereiches durch Haupt-/Nebenstellen Kombination.
Zusätzliche Ein-/ Ausschaltmöglichkeit über Tastereingang am Unterputz-Einsatz.
Mit Dauerlicht-/Dauer-Aus-Funktion.
Mit Erfassungsanzeige im Testbetrieb.
Überwachungsdichte: 54 Sektoren mit 224 Schaltsegmenten.
Ausschaltverzögerung: ca. 10 s - 30 min oder Kurzzeitimpuls 1 s einstellbar.
Für Relais-Einsatz flex, 1-fach, 64811 U.
Für e-contact-Einsatz flex, 1-fach, 64814 U.
Für Relais-Einsatz flex, 2-fach, 64821 U.
Für LED-Tastdimmer-Einsatz flex, 1-fach, 64851 U.
Für Nebenstelleneinsatz flex, 64891 U.
Aufbauhöhe: 31 mm.
Den entsprechenden UP-Einsatz bitte separat bestellen.
Die Reichweitenangaben beziehen sich auf eine Umgebungstemperatur von 21 °C.
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, carat®
Designlinie Variante: future® linear - matt, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Produktreihe: Busch-flexTronics®
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Max. Reichweite frontal | 8 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Vernetzbar | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 180 ° |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Kombination Bewegungsmelder/Tastschalter | ja |
| Farbe | studioweiß matt |
| Kurzbeschreibung | Busch-Wächter® 180 flex Komfort-Sensor mit Multilinse |
| Montagehöhe | 2.2 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
03560288
ELTAKO DSZ15D-3x80A MID Drehstromzähler MID gee
03560288
DSZ15D-3x80A MID
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41111902 |
| Montageart | REG |
| Anzeigeart | digital |
| Frequenz | 50 Hz |
| Maximalstrom (Imax) | 80 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Anzahl der Stellen | 7 |
| Zählertyp | elektronisch |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Energieart | Wirkleistung |
| Tarifausführung | Zweitarif |
| Tarifsteuerung | extern |
| Geeicht | ja |
| Impulsausgang | optisch |
| Impulsart | S0 |
| Impulsrate | 1000 Imp/kWh (k |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Polart | Vierleiter |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 10 A |
| Ausführung | Direktmessung |
| Höhe | 82 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Geeignet für | Bezug |
| Rücklaufsperre | ja |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive |
| Leistungsaufnahme | 0.5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
01219888
WAGO 2273-204 VERB.DOSENKL. 4x0,5-2,5 TRANSP.
01219888
2273-204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | rot |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
02023750
BUSCH-JAEGER 6523 U-102 Busch-Drehdimmer LED 2-100W
02023750
6523 U-102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Max. Schaltleistung LED | 250 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 54 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02001611
BUSCH-JAEGER 64811 U Relais-Einsatz flex
02001611
64811 U
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144054 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 230 V |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | ja |
| Verwendbar mit Funktaste | ja |
| Verwendbar mit IR-Taste | ja |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | ja |
| Verwendbar mit Taste | ja |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | ja |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Transparent | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Verlustleistung | 0.3 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
72305231
TELEVES SE 33ST Stichd.- 3Loch DC Steckanschl.-
72305231
SE33ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| DAB+ | ja |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Ausführung | Stichdose |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 4 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 1.5 dB |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Gerätebreite | 7 mm |
| Gerätehöhe | 7 mm |
| Gerätetiefe | 4 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 55 mm |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 88 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2400 - 950 MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |