Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Profilhalbzylinder-Tastrastschalter/Taster
für Einsatz 2712/2713 USL-101 und 2722/2723 USL-101 Als Abdeckung für UP-Profilhalbzylinder-Tastrastschalter/Taster. Für Einsatz 2712/2713 USL-101 und 2722/2723 USL-101. Mit Dichtungsring. Lieferumfang ohne Profilhalbzylinder. IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44® und entsprechendem Profilhalbzylinder. Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
für Einsatz 2712/2713 USL-101 und 2722/2723 USL-101 Als Abdeckung für UP-Profilhalbzylinder-Tastrastschalter/Taster. Für Einsatz 2712/2713 USL-101 und 2722/2723 USL-101. Mit Dichtungsring. Lieferumfang ohne Profilhalbzylinder. IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44® und entsprechendem Profilhalbzylinder. Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Farbe | alusilber |
| Kurzbeschreibung | Zentralscheibe mit Aufdruck Symbol "Pfeile" und "0" für Jalousie, |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |