02002314
BUSCH-JAEGER 2145 KI Tastersymbol transparent Klingel
2145 KI
4011395077009
2CKA001714A0229
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zum Einsetzen in Wippen mit Öffnung für Symbol.
Für Wippe 2520-...
Für AP-Schalter 2601/. SK..
Für AP-Taster 2621...
Designlinie: Busch-balance® SI, Reflex SI, Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® AP, Busch-Duro 2000® WDI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,64 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | Klingel |
| Kurzbeschreibung | Tastersymbol, transparent Klingel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100459
PROTEC.class PFD 60 W Federdeckel 60 mm weiss
05100459
PFD W60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 72 mm |
| Breite | 72 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Durchmesser | 72 mm |
| Ausführung | Blinddeckel |
| Form | rund |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Federdeckel |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
02015094
BUSCH-JAEGER 1803-02-214 Zentralscheibe UAE 2-fach
02015094
1803-02-214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Gerätebreite | 54 mm |
| Gerätehöhe | 54 mm |
| Gerätetiefe | 15 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 54 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | cremeweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
02002313
BUSCH-JAEGER 2145 LI Tastersymbol, transparent Licht
02002313
2145 LI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | Licht |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
02002312
BUSCH-JAEGER 2145 N Tastersymbol, transparent neutral
02002312
2145 N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | neutral |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
02002316
BUSCH-JAEGER 2145-12 Tastersymbol, transparent rot
02002316
2145-12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 4003 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | rot |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
02002315
BUSCH-JAEGER 2145 TR Tastersymbol transparent Schlüss
02002315
2145 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | Schlüssel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
02055730
GIRA 2320005 UP-Radio IP System 55 Schwarz m
02055730
2320005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144018 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Modulargerät für Installationsschalterprogramme |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Radio |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | lackiert |
| Funkgesteuert | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |