auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zum Einsetzen in Wippen mit Öffnung für Symbol.
Für Wippe 2520-...
Für AP-Schalter 2601/. SK..
Für AP-Taster 2621...
Designlinie: Busch-balance® SI, Reflex SI, Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® AP, Busch-Duro 2000® WDI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | rot |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | rot |
| Kurzbeschreibung | Tastersymbol, transparent rot |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 4003 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02028125
BUSCH-JAEGER 20/2 EW-53 Doppelsteckdose waagerecht
02028125
20/2 EW-53
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 145 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Farbe | grau / blaugrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
02028091
BUSCH-JAEGER 2621 W-53 Taster/Schließer
02028091
2621 W-53
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Polzahl | 1 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Mit Beleuchtung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Farbe | grau / blaugrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
01935497
BUSCH-JAEGER 64761-212 BW 180 flex, Basic Sensor
01935497
64761-212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1620 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 12 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Vernetzbar | ja |
| Tierschneise | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 180 ° |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Farbe | cremeweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.620 ST | Menge übernehmen |
02002313
BUSCH-JAEGER 2145 LI Tastersymbol, transparent Licht
02002313
2145 LI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | Licht |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
02002312
BUSCH-JAEGER 2145 N Tastersymbol, transparent neutral
02002312
2145 N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | neutral |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
02023827
BUSCH-JAEGER 2520-914 Wippe offen für Symbol
02023827
2520-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 15.6 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
01935521
BUSCH-JAEGER 64762-866 BW 180 flex Komfort Sensor
01935521
64762-866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montagehöhe | 1.2 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 12 m |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Tierschneise | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 180 ° |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Kombination Bewegungsmelder/Tastschalter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02002314
BUSCH-JAEGER 2145 KI Tastersymbol transparent Klingel
02002314
2145 KI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | Klingel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
02002315
BUSCH-JAEGER 2145 TR Tastersymbol transparent Schlüss
02002315
2145 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Symbole |
| Ausführung | Schlüssel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |