Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02018048
BUSCH-JAEGER 2118 GKSLN/11-32 ZWISCHENRING AW44
2118 GKSLN/11-32
4011395103883
2CKA001710A3791
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
abschließbar, gleich schließend , mit Beschriftungsfeld 66,7 x 10 mm, zur Aufnahme von Zentralscheiben aus dem Programm Busch-Duro 2000® SI und Reflex SI, Lieferumfang ohne Zentralscheibe, mit Dichtungsring und 2 Schlüsseln, IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44®
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Abschließbar | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 49 mm |
| Farbe | cremeweiß |
| Kurzbeschreibung | Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar, gleich schließend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144068 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |