Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02018043
BUSCH-JAEGER 2118 GKSL-33 Zwischenring Klappdeckel AW
2118 GKSL-33
4011395103937
2CKA001710A3789
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
abschließbar, verschiedenschließend
zur Aufnahme von Zentralscheiben aus dem Programm Busch-Duro 2000® SI und Reflex SI Zur Aufnahme von Zentralscheiben aus dem Programm Busch-Duro 2000® SI und Reflex SI, z. B. Steckdosen, Potenzialausgleich-, Antennen- und ISDN-Steckdosen etc. Lieferumfang ohne Zentralscheibe. Mit Dichtungsring und 2 Schlüsseln. IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44®. Kombinierbar mit Zentralscheibe 1746-...-101, 1743-04-..., 1743/10-04-... oder Dateneinsätze mit Abdeckplatten 50 x 50 mm, z. B. Fa. Ackermann, Rutenbeck, BTR, Telegärtner. Kombinierbar nur mit Abdeckungen mit versenkten Einbaugeräten. Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
zur Aufnahme von Zentralscheiben aus dem Programm Busch-Duro 2000® SI und Reflex SI Zur Aufnahme von Zentralscheiben aus dem Programm Busch-Duro 2000® SI und Reflex SI, z. B. Steckdosen, Potenzialausgleich-, Antennen- und ISDN-Steckdosen etc. Lieferumfang ohne Zentralscheibe. Mit Dichtungsring und 2 Schlüsseln. IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44®. Kombinierbar mit Zentralscheibe 1746-...-101, 1743-04-..., 1743/10-04-... oder Dateneinsätze mit Abdeckplatten 50 x 50 mm, z. B. Fa. Ackermann, Rutenbeck, BTR, Telegärtner. Kombinierbar nur mit Abdeckungen mit versenkten Einbaugeräten. Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Abschließbar | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 49 mm |
| Farbe | alusilber |
| Kurzbeschreibung | Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar, verschieden schließend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144068 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |