auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter und Taster.
Anschraubbar (Halteelement).
Lieferumfang mit Dichtungsring.
IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44®.
Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
Abmessungen Beschriftungsfeld: 66.7 x 10 mm
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | cremeweiß |
| Kurzbeschreibung | Wippe mit Beschriftungsfeld |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02052095
JUNG A1569-2WEWW Abdeckung f. MJ 2fach
02052095
A 1569-2 WE WW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gerätehöhe | 55.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Staubschutz | ja |
| Tragring | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätebreite | 55.0 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
01801564
BROTHER TZE-731 GRUEN/SCHW LAM. 12MM (8M)
01801564
TZE731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schriftfarbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44101700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |