Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
10 Zoll Monitor für professionelle Anwendungen im Sicherheitsbereich. Dank der moderner Hintergrundbeleuchtung, hoher Farbtiefe und der Möglichkeit den Monitor über HDMI , VGA und BNC zu betreiben, ist für eine ausgezeichnete Flexibilität und Bildqualität gesorgt. Die Monitore der BWML Serie verfügen alle über ein robustes Metallgehäuse, eine entspiegelte Frontscheibe (30%) aus gehärtetem Acryl und sind zudem für den Dauerbetrieb ausgelegt (24/7/365). Im Lieferumfang enthalten sind: ein Standfuß, ein Netzteil, Kurzanleitung. Hinweis: Lieferung erfolgt inkl. Netzteil 12 V DC.
Merkmale
| Breite | 238.96 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,89 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Wand-/Tischgerät |
| Höhe | 170.15 mm |
| Tiefe | 43.3 mm |
| Bildschirmdiagonale | 25.4 cm |
| Mit On Screen Display | ja |
| Bildsystem | PAL |
| Max. Anzahl der Videoeingänge | 3 |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Kurzbeschreibung | BURG-GUARD LCD Industriemonitor 10 Zoll 1280 x 800 inkl. Netzteil |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |