Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 258 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
USB-Ladesteckdose 1-fach für das Schalterprogramm Axolute mit Ausgangsspannung 5 VDC mit max. Ladestrom von 1100 mA für Mobiltelefone, Smartphones, Tablets, usw. – Spannungsversorgung 230 VAC – 1 Modul, Farbe: Weiß
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 258 |
| Gewicht | 30 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Ausführung | sonstige |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Max. Ausgangsstrom | 1500 mA |
| Betriebsspannung | 100 - 240 V |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP40 |
| Gerätebreite | 22.3 mm |
| Gerätehöhe | 45 mm |
| Gerätetiefe | 41 mm |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Kurzbeschreibung | AX USB-Lademodul 1Mod Weiss |
| Leistungsaufnahme | 0.066 W |
| Anzahl der USB-A-Ports | 1 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144059 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |