auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Reiheneinbauaktor mit 8 unabhängigen Wechselkontakten, Kontaktbelastbarkeit 16 A, Testtasten sowie 8 Kontroll-LEDs, 10 TE DIN. Nicht als Rollladenaktor verwendbar.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Bemessungsbetriebsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Schaltleistung | 3500 W |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 8 |
| Breite in Teilungseinheiten | 10 |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Kurzbeschreibung | ACTUADOR ON/OFF 8X16A 10DIN |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01342415
HAGER LF2002009016 Leitungsführungskanal vws
01342415
LF2002009016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Verpackungseinheit | 4032 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 18 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Nutzbarer Querschnitt | 228 mm² |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 36 M | Menge übernehmen |
| 4.032 M | Menge übernehmen |
02518141
ELTAKO TLZ12-8plus Treppenlicht-Zeitschalter
02518141
TLZ12-8plus
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122329 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 58 mm |
| Rückfallverzögerung | 1 - 12 min |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Steuerspannung 1 | 230 V |
| Steuerspannung 2 | 230 - 8 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Steuerspannungsart 2 | AC/DC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50 Hz |
| Ausschaltvorwarnung | flackern |
| Nachschaltung | nachschaltbar + Dauerlicht + Zeitverlängerung |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Max. Glühlampenlast | 400 W |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 400 VA |
| Bemessungsschaltstrom | 1.6 A |
| Taster Glimmlampenstrom | 50 mA |
| Stromstoßfunktion wählbar | ja |
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Funktion | elektronisch mit Ausschaltvorwarnung |
| Schaltungsart | 3- und 4-Leiter-Schaltung |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | REG |
| Bemessungsstrom | 2 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 V |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Max. Schaltleistung | 460 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Bedienelement |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Bedientableau |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Glas |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Touchfunktion | ja |
| Weitere Schnittstellen | Ethernet |
| Funk bidirektional | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
01320214
LEGRAND BMSW1003 Reiheneinbauaktor 4x16 A SCS
01320214
BMSW1003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | REG |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Schaltleistung | 3680 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 8 |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |