auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 82 ST | Menge übernehmen |
| 820 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Video-Abdeckung für Weitwinkel-Videolautsprechermodul mit 1 Ruftaste, Farbe: Allstreet
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Breite | 114 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 820 |
| Verpackungseinheit | 82 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 16.6 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7037 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Höhe | 91 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Befestigungsart | sonstige |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Unterputzmontage | ja |
| Kurzbeschreibung | fr audio video grandangolare 1pls allstreet |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01733341
LEGRAND 344282 Audio-Hausstation CLASSE100 A16E
01733341
344282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 408 |
| Verpackungseinheit | 34 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Ausführung | sonstige |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Wandanbau |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | 40 - 5 °C |
| Systemart | Hybrid |
| Art der Kommunikation | Halbduplex |
| Einzelruffunktion | ja |
| Gruppenruffunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 34 ST | Menge übernehmen |
| 408 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 210 |
| Verpackungseinheit | 21 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Anwendung | Video |
| Tiefe | 65 mm |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Ausgangsspannung | 27 V |
| Stromart | AC |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 2 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 21 ST | Menge übernehmen |
| 210 ST | Menge übernehmen |
01733346
LEGRAND 344932 Hörerlose AP-Videohausstation
01733346
344932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 164 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 20.5 mm |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Rufunterscheidung | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
02051389
LEGRAND 350223 Abdeckrahmen + Modulträger 2 Modu
02051389
350223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 138 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371242 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 235 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
02051388
LEGRAND 350213 Abdeckrahmen + Modulträger 1 Modu
02051388
350213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 138 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371242 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 144 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |