Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Audio-Hausstation für Bticino 2-Draht Sprechanlagen mit eingebauter Mithörsperre, elektronischer Türruf mit Rufunterscheidung für Etagenruf, mit Ruflautstärkeschalter. Gewendelte Hörerschnur mit RJ Stecker, Elektretmikrofon, 1 Türöffnertaste, 1 Lichttaste, Farbe: Weiß
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Statistische Warennummer | 85176920 |
| Montageart | Wandanbau |
| Kurzbeschreibung | Audio-Hausstation SPRINT L2 mit Handhörer, Farbe: Weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 21 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Kurzschlussfest | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Anwendung | Video |
| Tiefe | 65 mm |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Ausgangsspannung | 27 V |
| Stromart | AC |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 2 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 21 ST | Menge übernehmen |
01707527
LEGRAND 306064 Konfigurat.-Set bis 10 Hausst. 2D
01707527
306064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe der Innenstation | sonstige |
| Installationstechnik | sonstige |
| Farbe der Außenstation | sonstige |
| Bildsystem | PAL |
| Montageart Innenstation | sonstige |
| Montageart Außenstation | sonstige |
| Werkstoff der Außenstation | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
01707495
LEGRAND 346991 Einbaulautspr. 2Draht für 8 Ruft.
01707495
346991
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 58 |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Installationstechnik | Bus-System |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Geeignet für | Außenstation |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 58 ST | Menge übernehmen |