auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 19 ST | Menge übernehmen |
| 190 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Speziell konzipiert für Villen sowie Ein- und Zwei-Familienhäuser, ist Linea 3000 eine ebenso stilvolle wie robuste Türstation. Diese Lösung ist dank der speziellen Ausführung aus massivem Zinkdruckguss (Zamak) vandalensicher und vereint technische Innovation mit zeitgemäßem Design.
LINEA 3000
Farbvideo-Türstation mit Weitwinkelkamera und Transponder-Leser
2-Draht-Aufputz-Türstation Video mit Frontblende aus ZAMAK, Weitwinkel-Farbkamera und Transponderleser. Kamerabeleuchtung mit weißen LEDs für bessere Nachtsicht. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S– (18 V 4 A Stoßstrom, 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Verwaltung von bis zu 20 Transpondern (125 kHz) für die Türöffnersteuerung. Türstation kann mittels UP-Dose (Best.Nr. 350020) und Zubehör (Best.Nr. 343061) Unterputz versetzt werden.
Maße: B × H × T: 100×190×26 mm 2-Draht Aufputz-Türstation LINEA 3000 Video mit Weitwinkel-Farbkamera und Transponderleser Frontblende aus ZAMAK. Kamerabeleuchtung mit weißen LEDs für bessere Nachtsicht. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S– (18 V, 4 A Stoßstrom, 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Verwaltung von bis zu 20 Transpondern (125 kHz) für die Türöffnersteuerung. 8 Transponder im Lieferumfang enthalten. Türstation kann mittels UP-Dose (Best.Nr. 350020) und Zubehör (Best.Nr. 343061) Unterputz versetzt werden. Schutzart IP 54, Schlagfestigkeit IK 10. Abmessungen: B × H × T: 100 × 190 × 26 mm
LINEA 3000
Farbvideo-Türstation mit Weitwinkelkamera und Transponder-Leser
2-Draht-Aufputz-Türstation Video mit Frontblende aus ZAMAK, Weitwinkel-Farbkamera und Transponderleser. Kamerabeleuchtung mit weißen LEDs für bessere Nachtsicht. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S– (18 V 4 A Stoßstrom, 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Verwaltung von bis zu 20 Transpondern (125 kHz) für die Türöffnersteuerung. Türstation kann mittels UP-Dose (Best.Nr. 350020) und Zubehör (Best.Nr. 343061) Unterputz versetzt werden.
Maße: B × H × T: 100×190×26 mm 2-Draht Aufputz-Türstation LINEA 3000 Video mit Weitwinkel-Farbkamera und Transponderleser Frontblende aus ZAMAK. Kamerabeleuchtung mit weißen LEDs für bessere Nachtsicht. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S– (18 V, 4 A Stoßstrom, 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Verwaltung von bis zu 20 Transpondern (125 kHz) für die Türöffnersteuerung. 8 Transponder im Lieferumfang enthalten. Türstation kann mittels UP-Dose (Best.Nr. 350020) und Zubehör (Best.Nr. 343061) Unterputz versetzt werden. Schutzart IP 54, Schlagfestigkeit IK 10. Abmessungen: B × H × T: 100 × 190 × 26 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 190 |
| Verpackungseinheit | 19 |
| Gewicht | 0,53 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176910 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Silber |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Kunststoff |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Einbautiefe | 26.65 mm |
| Frontplatte Breite | 100 mm |
| Frontplatte Höhe | 190 mm |
| Material Front | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Aufputz-Türstation LINEA3000 Video mit Transponderleser - IP54, IK10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100459
PROTEC.class PFD 60 W Federdeckel 60 mm weiss
05100459
PFD W60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 72 mm |
| Breite | 72 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Durchmesser | 72 mm |
| Ausführung | Blinddeckel |
| Form | rund |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Federdeckel |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
11102022
Kabel/Leitungen NYY-J 3X1,5 RE schwarz Ring 100 m
11102022
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 179,74 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 3 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 132 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 12.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 19,50 |
| Ausführung | 3 x 1,5 RE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
11102059
Kabel/Leitungen NYY-J 5X1,5 RE schwarz Ring 100 m
11102059
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 238,32 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 5 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 156 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 14.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 24,00 |
| Ausführung | 5 x 1,5 RE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
35006701
DEKO-LIGHT 983018 Abdeckung P-01-10 milchig L3000mm
35006701
983018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 14.5 mm |
| Höhe/Tiefe | 4.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 125 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 125 ST | Menge übernehmen |
01740846
LEGRAND 146711 Spannungsversorgung 12VDC 2A, Pri
01740846
146711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121004 |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 54.5 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Leistungsabgabe | 24 W |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Stabilisiert | ja |
| 1. Ausgangsspannung | 10.8 - 13.8 V |
| Ausgangsspannung einstellbar | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 100 - 240 V |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 2 A |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 2 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 2.250 ST | Menge übernehmen |