auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 19 ST | Menge übernehmen |
| 190 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Speziell konzipiert für Villen sowie Ein- und Zwei-Familienhäuser, ist Linea 3000 eine ebenso stilvolle wie robuste Türstation. Diese Lösung ist dank der speziellen Ausführung aus massivem Zinkdruckguss (Zamak) vandalensicher und vereint technische Innovation mit zeitgemäßem Design.
LINEA 3000
Audio-Türstation
2-Draht-Aufputz-Türstation Audio mit Frontblende aus ZAMAK. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner.
Maße: B × H × T: 100 × 190 × 26 mm
2-Draht Aufputz-Türstation LINEA 3000 Audio Frontblende aus ZAMAK. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S– (18 V, 4 A Stoßstrom, 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Türstation kann mittels UP-Dose (Best. Nr. 350020) und Zubehör (Best.Nr. 343061) Unterputz versetzt werden. Schutzart IP 54, Schlagfestigkeit IK 10. Abmessungen: B × H × T: 100 × 190 × 26 mm
LINEA 3000
Audio-Türstation
2-Draht-Aufputz-Türstation Audio mit Frontblende aus ZAMAK. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner.
Maße: B × H × T: 100 × 190 × 26 mm
2-Draht Aufputz-Türstation LINEA 3000 Audio Frontblende aus ZAMAK. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S– (18 V, 4 A Stoßstrom, 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Türstation kann mittels UP-Dose (Best. Nr. 350020) und Zubehör (Best.Nr. 343061) Unterputz versetzt werden. Schutzart IP 54, Schlagfestigkeit IK 10. Abmessungen: B × H × T: 100 × 190 × 26 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 190 |
| Verpackungseinheit | 19 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176920 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Silber |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Werkstoff der Klingeltasten | sonstige |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Einbautiefe | 26.65 mm |
| Frontplatte Breite | 100 mm |
| Frontplatte Höhe | 190 mm |
| Material Front | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Linea 3000 audio |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01733341
LEGRAND 344282 Audio-Hausstation CLASSE100 A16E
01733341
344282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 408 |
| Verpackungseinheit | 34 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Ausführung | sonstige |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Wandanbau |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | 40 - 5 °C |
| Systemart | Hybrid |
| Art der Kommunikation | Halbduplex |
| Einzelruffunktion | ja |
| Gruppenruffunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 34 ST | Menge übernehmen |
| 408 ST | Menge übernehmen |
01707527
LEGRAND 306064 Konfigurat.-Set bis 10 Hausst. 2D
01707527
306064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe der Innenstation | sonstige |
| Installationstechnik | sonstige |
| Farbe der Außenstation | sonstige |
| Bildsystem | PAL |
| Montageart Innenstation | sonstige |
| Montageart Außenstation | sonstige |
| Werkstoff der Außenstation | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
01733348
LEGRAND 364232 Flex'ONE Audio-Set Türstation
01733348
364232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Anzahl der Innenstationen | 1 |
| Anzahl der Außenstationen | 1 |
| Farbe der Innenstation | weiß |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Farbe der Außenstation | grau |
| Freisprechen | ja |
| Bildsystem | PAL |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Montageart Innenstation | Aufputz |
| Montageart Außenstation | Aufputz |
| Werkstoff der Außenstation | Aluminium |
| Erweiterbar auf max. Anzahl Innenstationen | 2 |
| Erweiterbar auf max. Anzahl Außenstationen | 16 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |