auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Endkappe Tragschiene, weiß. Endkappe zum stirnseitigen Abschluss kompatibler Tragschienen eines modularen Schnellmontage-Lichtbandsystems. Ausführung weiß. Für den Systemabschluss der Tragschiene zur sauberen Abschlussgeometrie. Schutzart IP20 gemäß DIN EN 60529. Einsatzbereich: Innenräume., Material: Kunststoff.
Merkmale
| Länge | 65.9 mm |
| Breite | 64.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 24.6 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Endkappe Ende Tragschiene, weiss |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |