auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flexibles LED-Profil, 2.000 mm, aluminium eloxiert. Zur optimalen Befestigung des Profiles eignen sich die Halter 53020000 53021000 53022260 53022000. In Verbindung mit den Profilabdeckungen 53431070 kann sowohl ein zusätzlicher mechanischer Schutz als auch eine optimale Lichtverteilung erreicht werden. Das zugehörige Endkappen-Set steht unter 53078260 zur Verfügung. Montageart: Anbaumontage, Material: Aluminium, Abmessung Profil: L: 2.000 mm x B: 20 mm x H: 3,3 mm.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 3.3 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Flexibles LED-Profil, alu eloxiert, L x B x H: 2.000 x 20 x 3,3 mm |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35009425
BRUMBERG 53431070 KU Abdeckung transparent
35009425
53431070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 19.2 mm |
| Höhe/Tiefe | 10.9 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33075154
BRUMBERG 15504004 LED-Flexplatine, IP00, 5 m, 19,
33075154
15504004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzklasse | III |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 1.4 mm |
| Spannungsart | DC |
| Max. Systemleistung | 96 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 156.98 lm/W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Selbstklebend | ja |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 160 |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom je Meter | 3014 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 181000 h |
| Lampenleistung je Meter | 19.2 W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |