Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Klick-Abdeckung: PC, opal. Material: Kunststoff / PC, Abmessung Profil: L: 2.000 mm x B: 17,6 mm x H: 4 mm
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 17.6 mm |
| Höhe/Tiefe | 4 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | QualityFlex ONE plastic cover, opal, L x W x H: 2.000 x 17,6 x 4 mm, transmitta |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33038821
BRUMBERG 53380262 BB-LED-Anbauprofil flach
33038821
53380262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 17.6 mm |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 6 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | Aluminium |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 22.2 mm |
| Breite | 18.9 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Höhe | 3.5 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Aluminium |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33038825
BRUMBERG 53381262 BB-LED-Anbauprofil hoch
33038825
53381262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 17.6 mm |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 15.9 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | Aluminium |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 17.5 mm |
| Breite | 8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Höhe | 7 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 17.5 mm |
| Breite | 17.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Höhe | 7 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |