Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Anbauprofil, hoch, aluminium eloxiert. Zur optimalen Befestigung des Profiles eignen sich die Halter 53040000. In Verbindung mit den Profilabdeckungen 53489071 53489072 53489073 53489001 53489002 53489003 kann sowohl ein zusätzlicher mechanischer Schutz als auch eine optimale Lichtverteilung erreicht werden. Das zugehörige Endkappen-Set steht unter 53039260 zur Verfügung. Montageart: Anbaumontage, Material: Aluminium, Abmessung Profil: L: 1.000 mm x B: 17,6 mm x H: 15,9 mm.
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 17.6 mm |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 15.9 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | QualityFlex ONE Anbauprofil, hoch, alu eloxiert, L x B x H: 1.000 x 17,6 x 15,9 |
| Farbe | Aluminium |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |