Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Filterträger schwenk- und abnehmbar, Tropfstopp, abnehmbarer transparenter Wassertank mit integriertem Griff, Wasserstandsanzeige außen, beleuchteter Ein-/Ausschalter, automatische Endabschaltung nach 40 Min.
Merkmale
| Breite | 232 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 3,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 347 mm |
| Tiefe | 295 mm |
| Fassungsvermögen | 1250 ml |
| Ausführung der Kanne | Glaskanne |
| Anschlusswert | 1200 W |
| Nachtropfsperre | ja |
| Grundfarbe | rot |
| Wassertank abnehmbar | ja |
| Tassenzahl | 15 |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Farbe | rot/schwarz |
| Kurzbeschreibung | TKA2M114, Filterkaffeemaschine |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141526 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
54004929
BOSCH TWK2M164Wasserkocher MyMoment rot
54004929
TWK2M164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 237 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Werkstoff des Behälters | Kunststoff |
| Wasserfilter | ja |
| Inhalt | 1.7 l |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Kabellos | ja |
| Heizschlange | verdeckt |
| Grundfarbe | rot |
| 360° Sockel | ja |
| Höhe | 267 mm |
| Tiefe | 158 mm |
| Farbe | rot/grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |