Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
multifunktional: Ober- und Unterhitze zum Kontaktgrillen, Partygrillen, Überbacken und Warmhalten, inkl. Aufflaufform für Gratins und Kuchen; 2seitig wendbare Grillplatten - glatte Seite (Sandwich) und geriffelte Seite (Grillen) - aus Aluminium-Druckguss mit Antihaftbeschichtung, herausnehmbar, geneigte Grillplatten mit Fettablaufrinne und Auffangschalen, flexibles Gelenk paßt sich an die Dicke des Grillguts an, 2 separate Temperaturregler mit integriertem Ein-/Ausschalter für obere und untere Platte, stufenlose Temperaturregelung, Kontrollleuchte mit Bereitschaftsanzeige, Aufrecht stehend verstaubar
Merkmale
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Kontaktgrill |
| Mit Thermostat | ja |
| Anschlusswert | 2000 W |
| Grundfarbe | Silber |
| Breite der Grillfläche | 328 mm |
| Tiefe der Grillfläche | 238 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Farbe | silber/schwarz |
| Kurzbeschreibung | TCG4215, Tischgrill |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |