Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Typ: Smart Home Controller II
Bestell-Nr.: 8750002101
Verpackungsabmessung: 182x102x182 mm
Gesamtgewicht inkl. Verpackung: 0,603 kg
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Bosch Artikel der Kategorie Smart Home. Smart Home Controller II Basis für das Bosch Smart Home System |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143136 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05300697
PROTEC.net PNKM Keystone-Modul Cat. 6a RJ45 VP1
05300697
PNKM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Geeignet für Massivleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| AWG-Bereich | 22 - 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22410068
D-LINK DGS-108/E 8-Port Gigabit Switch
22410068
DGS-108/E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 139 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
| Höhe | 22.45 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 8 |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Ausführung | Tischmodell (Desktop) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
05300568
PROTEC.net PPK6a grau Patchkabel-ISO RJ45 0,5 m
05300568
PPK6A GRAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22408154
D-LINK DGS-1016D/E 16-Port Gigabit Switch
22408154
DGS-1016D/E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 280 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 16 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 16 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Ausführung | Desktop/Rackmount |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
22435648
UBIQUITI UniFi WiFi 6 Access Point U6 Pro
22435648
U6-PRO
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 19170128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222609 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |