Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01850842
BOSCH Schmelzkleber 1609201220 Bosch 500g
1609201220
3165140005272
1609201220
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 432 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
Der Klebestick, der aus Heißklebstoff hergestellt wird, ermöglicht einfaches Reparieren, Fixieren, Installieren, Versiegeln und Abdichten. Die transparente Farbe und die elastische, zähe Verbindung ermöglichen das Kleben auf Dichtungen, PVC, Kunststoffe, Leder, Keramik, Gewebe und Glas.
Merkmale
| Länge | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Gewicht | 0,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 35069190 |
| Gewicht | 500 g |
| Durchmesser | 11 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
| Kurzbeschreibung | Schmelzkleber, 11 x 45 mm, 500 g |
| eClass 11.0 - Klasse | 23330104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |