Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01850841
BOSCH Schmelzkleber 1609201219 Bosch 125g
1609201219
3165140005265
1609201219
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 1.920 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
Der Klebestick, der aus Heißklebstoff hergestellt wird, ermöglicht einfaches Reparieren, Fixieren, Installieren, Versiegeln und Abdichten. Die transparente Farbe und die elastische, zähe Verbindung ermöglichen das Kleben auf Dichtungen, PVC, Kunststoffe, Leder, Keramik, Gewebe und Glas.
Merkmale
| Länge | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1920 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 35069190 |
| Gewicht | 125 g |
| Durchmesser | 11 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
| Kurzbeschreibung | Schmelzkleber, 11 x 45 mm, 125 g, transparent |
| eClass 11.0 - Klasse | 23330104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |