Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Programmtaste, Startzeitvorwahl 1-24 Std., elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten, Salz-/Klarspüler-Nachfüllanzeige, EcoSilence Drive, DuoPower Sprüharme im Oberkorb, Beladungs-Sensor, AquaSensor, Reiniger-Automatik, dosierAssistent, 5 Programme: Eco 50, Auto 45-65, Intensiv 70, 1h 65°C, Favorit; Vorspülen, Maschinenpflegeprogramm, 3 Sonderfunktionen: Fernstart (HomeConnect-fähig über WLAN), Extra Trocknen, VarioSpeed; Silence on demand (per App), Warmwasseranchluß bis 60°C, Glasschutz-Technik, höhenverstellbarer Oberkorb, Tassenablage (2-teilig) und Besteckablage im Oberkorb, Vario-Besteckkorb; AquaStop mit lebenslanger Garantie, Tastensperre
Merkmale
| Breite | 448 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 30 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Tiefe | 573 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Restzeitanzeige | ja |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 9 |
| Geräuschemission | 48 dB(A) re 1 |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Programme | 5 |
| Art der Arbeitsplatte | nicht abnehmbare Arbeitsplatte |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Länge des Zulaufschlauchs | 165 cm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 205 cm |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Bauart | integrierbar |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 815 mm |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | F |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9,5 l |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 78 kWh |
| Farbe | Edelstahl |
| Kurzbeschreibung | SPI2IKS10E, Teilintegrierter Geschirrspüler |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 450 - 458 mm |
| Nischenhöhe | 815 - 875 mm |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141505 |