Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
02847752
BOSCH Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750
AdvancedRotak 36V-44
4059952658094
06008B9G02
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750. Kraftvoller Akku-Mäher für ausgezeichnetes Mähen und Sammeln von Grasschnitt. Ausgezeichnete Schnittleistung und eine längere Lebensdauer dank bürstenlosem Motor. Bequemes Manövrieren und unproblematische Aufbewahrung dank Ergoflex-Handgriffen mit Ergoslide. Hochwertiger Textilgrasfangkorb mit Anzeige bei vollständiger Füllung. Syneon Technology für optimale Kraft und maximale Laufzeit. Kompatibel mit Bosch 36V POWER FOR ALL-Akku. 2 x Akku 36V 4,0Ah. Ladegerät AL 36V-20
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Gewicht | 20,88 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 36 V |
| Schnittbreite | 440 mm |
| Schneidsystem | sonstige |
| Schnitthöhe | 25 - 80 mm |
| Volumen Fangeinrichtung | 50 l |
| Kurzbeschreibung | Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750, 2 x Akku 36V 4,0Ah |
| eClass 11.0 - Klasse | 21052605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112700 |