Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
4 Induktions-Kochzonen mit Topferkennung, CombiZone, PowerBoost-Funktion für alle Kochzonen, 2 stufige Restwärmeanzeige je Kochzone, Direct Select Multitouch+ Steuerleiste, Favoriten-Taste, 17 Leistungsstufen, Quick Start, ReStart, Pause-Funktion, Switch Off Timer, Alternativ Wecker, Lautstärke anpassbar, automatische Sicherheitsabschaltung, Kindersicherung, umlaufender Rahmen, Home Connect Funktion (WLAN), Smart Hood Automatic -Dunstabzugshaube passt sich während des Kochens automatisch an die Einstellungen deines Kochfeldes an (mit passender Haube)
Merkmale
| Breite | 583 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Einbau |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 513 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Energieart | Strom |
| Einbaubreite | 560 mm |
| Anzahl der Induktionskochzonen | 4 |
| Elektroanschlusswert | 6900 W |
| Mit Bräterzone | ja |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Farbe | Edelstahl |
| Kurzbeschreibung | PVS645HB1E, Induktionskochfeld |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Einbautiefe | 490 - 500 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
56613775
SIEMENS EH645BFB6E Induktions-Kochstelle
56613775
EH645BFB6E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 583 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Einbautiefe | 490 - 500 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Ausführung | Einbau |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 513 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Energieart | Strom |
| Einbaubreite | 560 mm |
| Anzahl der Induktionskochzonen | 4 |
| Elektroanschlusswert | 7400 W |
| Mit Bräterzone | ja |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Farbe | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |