Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02825476
BOSCH PUSHDRIVE 3,6V STARTERSET AKKU-SCHR
06039C6002
4059952582894
06039C6002
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 450 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Akku-Schrauber PushDrive. Einfach drücken und loslegen. Einfache Handhabung dank einmaliger „Push&Go“-Funktion. Mehr Kontrolle dank Drehmomentvorwahl. Möglichkeit der manuellen Justierung von Schrauben im manuellen Betrieb. Mit Mikro-USB-Ladegerät für einfaches Laden. Kein Memory-Effekt, keine Selbstentladung, immer einsatzbereit dank Lithium-Ionen-Technologie. LED-Ladezustandsanzeige. 10 Standard-Schrauberbits. Micro-USB-Kabel (1 607 000 CG9). Kartonschachtel
Merkmale
| Länge | 182 mm |
| Breite | 38 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 450 |
| Gewicht | 0,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 66 mm |
| Max. Drehmoment | 5 Nm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 5 mm |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 360 1/min |
| Kurzbeschreibung | Akku-Schrauber PushDrive, 10x Standard-Schrauberbits |
| eClass 11.0 - Klasse | 21052190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112710 |