Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02845688
BOSCH PRO Hole Saw Threaded, 146 mm
2608901543
6949509236951
2608901543
Bosch Premium partner
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Lange Lebensdauer beim Schneiden von Löchern in verschiedenen Materialen! Hochgeschwindigkeitsstahl mit 8 % Kobalt für Langlebigkeit und hervorragende Leistung Für Elektriker und Sanitärinstallateure, die im Innenausbau arbeiten, sind Lochsägen von unschätzbarem Wert für die Installation von Rohren, Schaltkästen und Einbauleuchten. Im Idealfall hast du nur eine Art von Lochsäge für alle Herausforderungen und Materialien, die der Innenausbau mit sich bringt. Die Lösung: die PRO Multi Material.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Gewicht | 0,87 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Durchmesser | 146 mm |
| Schnitttiefe | 44 mm |
| Aufnahmesystem | Gewindeaufnahme |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Kurzbeschreibung | PRO Multi Material Lochsäge, 146 mm, mit Gewinde |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180112 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112709 |