auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
4 Kochzonen, davon 1 Zweikreis-Kochzone, 1 mit zuschaltbarer Bräterzone, 2 stufige Restwärmeanzeige je Kochzone, TouchSelect, TopControl-Digitalanzeige, 17 Leistungsstufen, ReStart, automatische Sicherheitsabschaltung, Kindersicherung, umlaufender Rahmen
Merkmale
| Breite | 583 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 7,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Einbau |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe | 513 mm |
| Einbauhöhe | 48 mm |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Energieart | Strom |
| Elektroanschlusswert | 7500 W |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Mit Bräterzone | ja |
| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Farbe | Edelstahl |
| Kurzbeschreibung | PKN645BA2E, Elektro-Kochfeld |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Einbautiefe | 490 - 500 mm |
| Einbaubreite | 560 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01007311
EATON PXL-B16/1 Sicherungsautomat 1PA B-16A
01007311
PXL-B16/1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Einbautiefe | 70.5 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | B |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 2.3 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
02449466
EATON EVGK-3PHAS/N/8MODUL/LS Phasenschiene 3ph
02449466
EVGK-3PHAS/N/8MODUL/LS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 213 mm |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Isoliert | ja |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 25 kA |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 415 V |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
| Farbe | grau |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Zuschneidbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
56601218
SIEMENS ET645HN17E Glaskeramik-Kochstelle
56601218
ET645HN17E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 583 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Tiefe | 513 mm |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Mit Bräterzone | ja |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
| Einbautiefe | 490 mm |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Einbaubreite | 560 mm |
| Ausführung | Einbau |
| Energieart | Strom |
| Höhe | 48 mm |
| Einbauhöhe | 48 mm |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Elektroanschlusswert | 7500 W |
| Farbe | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 595 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Mit Grill | ja |
| Heißluft | ja |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Nutzinhalt | 66 l |
| Farbe | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
56613441
BOSCH PKN645FP2EGlaskeramik-Kochstelle
56613441
PKN645FP2E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 583 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Einbautiefe | 490 - 500 mm |
| Einbaubreite | 560 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Ausführung | Einbau |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe | 513 mm |
| Einbauhöhe | 48 mm |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Energieart | Strom |
| Elektroanschlusswert | 8300 W |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Mit Bräterzone | ja |
| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Farbe | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |