Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Exzellente Ergebnisse 400 Watt Komfort Kunstoffbecher 800ml, spülmaschinenfest, mikrowellenfest Momentschalter Mixfuß und weitere Zubehöre (außer Getriebeteile) sind spülmaschinengeeignet Easy storage: Kabelumwicklung zur einfachen und schnellen Verstauung des Kabels Sicherheit Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei. Vielfalt Universalmesser aus Edelstahl, spülmaschinenfest Schlagscheibe
Merkmale
| Breite | 195 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85094000 |
| Fassungsvermögen | 800 ml |
| Grundfarbe | weiß |
| Anschlusswert | 400 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Farbe | weiß/anthrazit |
| Kurzbeschreibung | MMR08A1, Universalzerkleinerer |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Ausführung | Stabmixer |
| Grundfarbe | weiß |
| Werkstoff des Mixstabes | Metall |
| Anschlusswert | 450 W |
| Farbe | weiß/rot |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Werkstoff des Behälters | Kunststoff |
| Wasserfilter | ja |
| Inhalt | 1.7 l |
| Kabellos | ja |
| Heizschlange | verdeckt |
| Grundfarbe | weiß |
| 360° Sockel | ja |
| Anschlusswert | 2150 W |
| Wasserstandanzeige | außen |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |