Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Exzellente Ergebnisse Sehr kraftvoll dank 500 Watt für müheloses Kneten ideal. Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht bei gleichzeitig bewährter Bosch Qualität. 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl für individuelles Arbeiten Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe für maximale Leistung Komfort Ergonomisch geformter Soft-Touch-Handgriff sorgt für Sicherheit und bequemes Arbeiten. Für Rechts- und Linkshänder geeignet. Anschlussmöglichkeit eines Edelstahlmixfußes und Universalzerkleiners, als Sonderzubehör verfügbar Die separate Auswurftaste wirft die FineCreamer Turbobesen und Knethaken einfach und schnell aus Gerät und Werkzeuge sind leicht zu reinigen. Alle Zubehöre - FineCreamer Turbobesen und Edelstahl-Knethaken - sind spülmaschinengeeignet. Kabelumwicklung mit Kabelclip für platzsparende Aufbewahrung Sicherheit Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei. Vielfalt 2 hocheffiziente FineCreamerTurbobesen sorgen für ein optimales Schlag- und Rührergebnis sowie für mehr Volumen in kürzerer Zeit 2 stabile Edelstahl-Knethaken für müheloses Arbeiten.
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85094000 |
| Ausführung | Handmixer |
| Anschlusswert | 500 W |
| Grundfarbe | rosa |
| Höhe | 142 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Farbe | gentle pink/silber |
| Kurzbeschreibung | MFQ4030K, Handrührer |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |