Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Exzellente Ergebnisse 450 Watt Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht bei gleichzeitig bewährter Bosch Qualität. 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl für individuelles Arbeiten Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe für maximale Leistung Komfort Optimale Handhabung: ergonomisches Design, große Tasten und griffiges Soft-Touch-Gehäuse Komfortables und entspanntes Arbeiten. Der BOSCH Handrührer wird einfach in den Geräteständer mit rotierender Rührschüssel eingesetzt. Für Rechts- und Linkshänder geeignet. Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Anschlussmöglichkeit für Stabmixer-Zubehör Maximale Füllmenge der Schüssel: 500 g Mehl + Zutaten (Brot- oder Pizzateig) Kabel kann zum Verstauen schnell und platzsparend um das Gerät gewickelt werden Sicherheit Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei. Vielfalt Inklusive Zubehör: mit Ständer und rotierender 3 L - Rührschüssel 2 effiziente Turbobesen aus Edelstahl für ein optimales Schlag- und Rührergebnis 2 stabile Edelstahl-Knethaken für müheloses Arbeiten.
Merkmale
| Breite | 208 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,86 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85094000 |
| Ausführung | Handmixer |
| Anschlusswert | 450 W |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 154 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Farbe | weiß/grau |
| Kurzbeschreibung | MFQ36460, Handrührer |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |