Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Exzellente Ergebnisse Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht bei gleichzeitig bewährter Bosch Qualität. 450 Watt 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl für individuelles Arbeiten Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe für maximale Leistung Komfort Optimale Handhabung: ergonomisches Design, große Tasten und griffiges Soft-Touch-Gehäuse Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Kabel kann zum Verstauen schnell und platzsparend um das Gerät gewickelt werden Vielfalt 2 effiziente Turbobesen aus Edelstahl für ein optimales Schlag- und Rührergebnis 2 stabile Edelstahl-Knethaken für müheloses Arbeiten. Temperaturbeständiger Kunststoff-Mixfuß mit 4-Klingen-Edelstahlmesser Skalierter Mixbecher mit Deckel zur Aufbewahrung von Resten im Kühlschrank
Merkmale
| Breite | 208 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85094000 |
| Ausführung | Handmixer |
| Anschlusswert | 450 W |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 154 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Farbe | weiß/grau |
| Kurzbeschreibung | MFQ36440, Handrührer |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |